週間

FOXスポーツ&エンターテイメント 週間番組表

  6/26(月) 6/27(火) 6/28(水) 6/29(木) 6/30(金) 7/ 1(土) 7/ 2(日)
  6/26(月) 6/27(火) 6/28(水) 6/29(木) 6/30(金) 7/ 1(土) 7/ 2(日)
4
  • 04:00[字]
  • ブランパンGT2016ハイライト スプリント第4戦 ブダペスト(ハンガリー)
  • ヨーロッパで開催された「ブランパンGTシリーズ2016」。ハンガリーのブダペスト...
5
  • 05:00[字]
  • ダ・ヴィンチと禁断の謎 シーズン3 #2「盗まれた発明」
  • オトラントがオスマン軍に占領される中、教会に逃げ込んだダ・ヴィンチたち。市外に通...
  • 05:00[新][字]
  • アメリカズ・ネクスト・トップ・モデル S22#1「男と女、ハリウッドに集結」
  • シーズン22の幕開け。31人の候補者たちが2階建てバスの上で初めての写真撮影に挑...
6
  • 06:00[字]
  • ブランパンGT 2016ハイライト耐久第4戦スパ・フランコルシャン(ベルギー)
  • ヨーロッパで開催されたモータースポーツ、ブランパン GT シリーズ2016。
    ...
  • 06:00[字]
  • ダ・ヴィンチと禁断の謎 シーズン3 #3「かつての敵」
  • オスマン帝国に反撃すべく、教皇シクストゥスの援助を求めに行ったダ・ヴィンチ。シク...
  • 06:00[字]
  • アメリカズ・ネクスト・トップ・モデル S22 #2「涙を流す男と女」
  • 22人に絞られた候補者。モデルハウスをプロデュースした不動産ブラザーズの指示でポ...
  • 06:00[映][字]
  • 最後まで行く
  • (’14/韓国)自分が起こしてしまったひき逃げ事件の担当になってしまった刑事に、...
7
8
  • 08:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:00[字]
  • ブランパンGT 2016ハイライト 耐久 第5戦 ニュルブルクリンク(ドイツ)
  • ヨーロッパで開催されたモータースポーツ、ブランパン GT シリーズ2016。
    ...
9
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
10
  • 10:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 10:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
11
  • 11:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 11:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 11:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 11:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 11:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 11:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 11:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
12
13
14
  • 14:00[字]
  • ダ・ヴィンチと禁断の謎 シーズン3 #2「盗まれた発明」
  • オトラントがオスマン軍に占領される中、教会に逃げ込んだダ・ヴィンチたち。市外に通...
  • 14:00[新][字]
  • アメリカズ・ネクスト・トップ・モデル S22#1「男と女、ハリウッドに集結」
  • シーズン22の幕開け。31人の候補者たちが2階建てバスの上で初めての写真撮影に挑...
15
  • 15:00[字]
  • ブランパンGT 2016ハイライト耐久第4戦スパ・フランコルシャン(ベルギー)
  • ヨーロッパで開催されたモータースポーツ、ブランパン GT シリーズ2016。
    ...
  • 15:00[字]
  • ダ・ヴィンチと禁断の謎 シーズン3 #3「かつての敵」
  • オスマン帝国に反撃すべく、教皇シクストゥスの援助を求めに行ったダ・ヴィンチ。シク...
  • 15:00[字]
  • アメリカズ・ネクスト・トップ・モデル S22 #2「涙を流す男と女」
  • 22人に絞られた候補者。モデルハウスをプロデュースした不動産ブラザーズの指示でポ...
16
  • 16:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 16:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 16:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 16:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 16:00
  • インフォメーション
  • インフォメーション
17
  • 17:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30[生]
  • ホークス TODAY(6/29)
  • 解説:松中信彦/実況:大前一樹
    レポーター:川崎優
    球場:福岡ヤフオク!ドーム
  • [※放送内容は変更になる場合があります。]
  • 17:30
  • インフォメーション
  • インフォメーション
18
  • 18:00[映][字]
  • デッドマン・ダウン
  • (’13/米)男は死んだはずだった。女は未来を奪われた。孤独がふたりを結びつけた...
19
  • 19:00[映][字]
  • ドーベルマン
  • (’97/仏)フランス映画界の先鋭ヤン・クーネン監督が放つノンストップ・アクショ...
20
  • 20:15
  • バーゼルワールド 2017 ~時計の真価
  • スイス・バーゼルで開催される世界最大の時計と宝飾の見本市「バーゼルワールド」デジ...
21
22
  • 22:00
  • ガンガンホークスCHECK!GO!
  • ナビゲーター:川崎優、上杉あずさ
    選手インタビューやウエスタン・リーグハイライ...
  • [※休止の場合あり]
  • 22:30
  • 月刊!ホークス
  • 6年ぶりに福岡ソフトバンクホークスに帰ってきた川崎宗則の18年間の軌跡を特集!
23
24
25
  • 25:00[字]
  • UFC マンスリーベスト “Unleashed 2016” #8
  • UFCトップファイターたちの転機となった名試合を特集してお届け!
    ディラショー...
26
27
  • 27:45
  • 2016 HAWKS Super Play Selection!
  • 球団史上50年ぶりのパ・リーグ3連覇を目指す福岡ソフトバンクホークス!
    その選...

記号の説明

  • [二]:二ヶ国語版
  • [吹]:吹替版
  • [字]:字幕版
  • [新]:新番組
  • [初]:初回放送
  • [終]:最終回・最終話
  • [無]:無料放送
  • [生]:生放送
  • [日]:日本語
  • [映]:映画
  • [再]:再放送

ピックアップ

一覧
ピックアップ一覧