週間

FOX 週間番組表

  7/24(月) 7/25(火) 7/26(水) 7/27(木) 7/28(金) 7/29(土) 7/30(日)
  7/24(月) 7/25(火) 7/26(水) 7/27(木) 7/28(金) 7/29(土) 7/30(日)
4
  • 04:00[字]
  • レギオン
  • 第4話 虚構と現実(原題:Chapter 4 )
  • 記憶療法から目覚めることのできないデヴィッドはアストラル界を浮遊する。シドニーた...
  • 04:00[字]
  • レギオン
  • 第5話 自己闘争(原題:Chapter 5 )
  • アストラル界から出てきたデヴィッドは、自分の力を確信したかのように自信にあふれて...
  • 04:00[字]
  • レギオン
  • 第6話 支配された夢(原題:Chapter 6 )
  • 精神科病院ではレニー・バスカー先生がメラニーやプトノミーをはじめ、患者たちのセラ...
  • 04:00[字]
  • レギオン
  • 第7話 動き出す時間(原題:Chapter 7 )
  • ケリーはオリバーに氷でできた部屋へと連れていかれ、デヴィッドの中にいるものの正体...
  • 04:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
5
  • 05:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第5話 所轄(原題:Community Policing)
  • 27分署の管轄で短期間に2件の押し込みレイプ事件が発生。SVUが所轄の刑事と共に...
  • 05:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第6話 フルートを追え(原題:Maternal Instincts)
  • 世界的に活躍するフルート奏者のアントンはNYで演奏した夜に売春婦を雇うが、彼女に...
  • 05:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第7話 破られた誓い(原題:Patrimonial Burden)
  • 大家族ベイカー家の13歳の娘レーンが妊娠していることが判明。両親は捜査に消極的だ...
  • 05:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第8話 プレイボーイのDNA(原題:Melancholy Pursuit)
  • 「プレイボーイのDNA」15歳の少女リリーが遺体となって発見された。遺体に残され...
6
  • 06:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第6話 私情(原題:Unspoken)
  • サムの元相棒ルイーズが潜入捜査中に姿を消す。ルイーズは爆発を起こして200万ドル...
  • 06:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第7話 洗脳(原題:An Unlocked Mind )
  • 国防総省の元職員が“開かれた心の教会”に入信。教会が彼の軍事機密を狙っている可能性...
  • 06:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第8話 移送(原題:The Long Goodbye )
  • 護送車が襲撃に遭い、ジェイダ・カレドが姿を消す。ジェイダをスーダンから連れてきた...
  • 06:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第9話 志願(原題:Defectors )
  • 事故現場でISISのリクルーターの名前が書かれたメモが見つかる。カレンたちが事故...
  • 06:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
7
  • 07:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 07:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 07:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 07:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 07:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 07:30[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン9
  • 第1話 失われた記憶(原題:Nature of Beast)
  • 長官命令で任務に就いていたトニーは、発砲事件のあと意識不明で発見され、一時的な記...
  • 07:30[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン9
  • 第2話 養子の秘密(原題:Restless)
  • ホームカミングのパーティーの日、パレードの主役に抜擢された一等兵が何者かに刺され...
  • 07:30[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン9
  • 第3話 マクギーの祖母(原題:The Penelope Papers)
  • 大尉の殺害事件を捜査するギブスたちは、彼の財布からマクギーの名刺を発見。大尉が死...
  • 07:30[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン9
  • 第4話 正体不明(原題:Enemy on the Hill)
  • 指名手配されていた暗殺者が事故に遭い、彼の次の標的が海軍少佐であることが判明した...
8
  • 08:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 08:30[字]
  • Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第17話 降ってきた死体(原題:Dead Drop )
  • 捜査現場に父親を連れたモラレスが現れる。彼は捜査で重要な役割を担っていると父親に...
  • 08:30[二]
  • APB ハイテク捜査網
  • 第10話 奇妙な相棒(原題: Strange Bedfellows )
  • 連続レイプ事件が発生。ギデオンはコンラッドの反対を押し切り、ギャングのボスに捜査...
  • 08:30[新][字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン8
  • 第1話 侵害(原題:High-Value Target)
  • 空港のコンテナから放射性物質が検出されたため、カレンたちはテロの可能性を視野に入...
  • 08:30[字]
  • フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン2
  • 第7話 シバ(原題:Shiva )
  • 最大の試練に直面したトラヴィスたち。マディソンやニック、家族たちのそれぞれが、互...
9
  • 09:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 09:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
10
  • 10:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第6話 フルートを追え(原題:Maternal Instincts)
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●世界的に活躍するフルート奏者のアントンはNYで演奏し...
  • 10:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第7話 破られた誓い(原題:Patrimonial Burden)
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●大家族ベイカー家の13歳の娘レーンが妊娠していること...
  • 10:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第8話 プレイボーイのDNA(原題:Melancholy Pursuit)
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●#8「プレイボーイのDNA」15歳の少女リリーが遺体...
  • 10:00[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第9話 自白の信頼性(原題:Depravity Standard)
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●SVUが解決した連続少年誘拐殺害事件の答弁審理。被告...
  • 10:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
11
  • 11:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第7話 洗脳(原題:An Unlocked Mind )
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●国防総省の元職員が“開かれた心の教会”に入信。教会が軍...
  • 11:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第8話 移送(原題:The Long Goodbye )
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●護送車が襲撃に遭い、ジェイダ・カレドが姿を消す。ジェ...
  • 11:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第9話 志願(原題:Defectors )
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●事故現場でISISのリクルーターの名前が書かれたメモ...
  • 11:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第10話 古傷(原題:Internal Affairs )
  • ●月~金まで毎日続けて放送!●警察時代の元相棒ボイルの殺害容疑で逮捕されたディーク...
12
  • 12:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第5話 刻まれた人生(原題:Cashed Out )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 12:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第7話 モラルハザード(原題:Moral Hazard )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 12:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第9話 グリークシアターの悲劇(原題:Family Law)
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 12:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第11話 罪なきウソ パート1(原題:White Lies part1)
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
13
  • 13:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第6話 異国からの訪問者(原題:Tourist Trap )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 13:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第8話 スターの転落(原題:Off the Wagon )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 13:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第10話 チクロン同胞団(原題:Dead Zone )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 13:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第12話 罪なきウソ パート2(原題:White Lies part2 )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 13:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
14
  • 14:00[二]
  • APB ハイテク捜査網
  • 第10話 奇妙な相棒(原題: Strange Bedfellows )
  • 連続レイプ事件が発生。ギデオンはコンラッドの反対を押し切り、ギャングのボスに捜査...
  • 14:00[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン14
  • 第17話 床下の秘密(原題:What Lies Above )
  • 2人の不法侵入者がマクギーの部屋を荒らし、鉢合わせしたマクギーが1人を射殺。その...
  • 14:00[字]
  • STAR 夢の代償
  • 第2話 絶てない関係(原題:The Devil You Know )
  • ジャヒルの提案で音楽祭出場を目指すスターたち。しかし、かつて売れっ子歌手だったカ...
  • 14:00[新][字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン8
  • 第1話 侵害(原題:High-Value Target)
  • 空港のコンテナから放射性物質が検出されたため、カレンたちはテロの可能性を視野に入...
15
  • 15:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 15:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 15:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 15:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 15:00[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 15:30[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第6話 フルートを追え(原題:Maternal Instincts)
  • 世界的に活躍するフルート奏者のアントンはNYで演奏した夜に売春婦を雇うが、彼女に...
  • 15:30[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第7話 破られた誓い(原題:Patrimonial Burden)
  • 大家族ベイカー家の13歳の娘レーンが妊娠していることが判明。両親は捜査に消極的だ...
  • 15:30[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第8話 プレイボーイのDNA(原題:Melancholy Pursuit)
  • 「プレイボーイのDNA」15歳の少女リリーが遺体となって発見された。遺体に残され...
  • 15:30[字]
  • LAW & ORDER:性犯罪特捜班 シーズン17
  • 第9話 自白の信頼性(原題:Depravity Standard)
  • SVUが解決した連続少年誘拐殺害事件の答弁審理。被告のルイス・ホッダが突然、有罪...
16
  • 16:25[字]
  • Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第17話 降ってきた死体(原題:Dead Drop )
  • 捜査現場に父親を連れたモラレスが現れる。彼は捜査で重要な役割を担っていると父親に...
  • 16:25[字]
  • APB ハイテク捜査網
  • 第10話 奇妙な相棒(原題: Strange Bedfellows )
  • 連続レイプ事件が発生。ギデオンはコンラッドの反対を押し切り、ギャングのボスに捜査...
  • 16:25[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン14
  • 第18話 最期の願い(原題:M.I.A. )
  • 知人の元大将から、彼の娘がガンに侵されていることを知らされたギブス。入院中の彼女...
  • 16:25[字]
  • [ レインボースペシャル ]アメリカン・ホラー・ストーリー:ホテル
  • 第5話 血塗れのルームサービス(原題:Room Service )
  • FOXのドラマにも数多く登場する同性カップルのエピソードなど、人気ドラマからセク...
17
  • 17:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
  • 17:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション
18
  • 18:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第7話 洗脳(原題:An Unlocked Mind )
  • 国防総省の元職員が“開かれた心の教会”に入信。教会が彼の軍事機密を狙っている可能性...
  • 18:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第8話 移送(原題:The Long Goodbye )
  • 護送車が襲撃に遭い、ジェイダ・カレドが姿を消す。ジェイダをスーダンから連れてきた...
  • 18:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第9話 志願(原題:Defectors )
  • 事故現場でISISのリクルーターの名前が書かれたメモが見つかる。カレンたちが事故...
  • 18:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン7
  • 第10話 古傷(原題:Internal Affairs )
  • 警察時代の元相棒ボイルの殺害容疑で逮捕されたディークス。その後、内務調査課の元刑...
19
  • 19:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第5話 刻まれた人生(原題:Cashed Out )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 19:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第7話 モラルハザード(原題:Moral Hazard )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 19:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第9話 グリークシアターの悲劇(原題:Family Law)
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 19:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第11話 罪なきウソ パート1(原題:White Lies part1)
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
20
  • 20:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第6話 異国からの訪問者(原題:Tourist Trap )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 20:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第8話 スターの転落(原題:Off the Wagon )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 20:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第10話 チクロン同胞団(原題:Dead Zone )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 20:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第12話 罪なきウソ パート2(原題:White Lies part2 )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
21
  • 21:00[字]
  • フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン2
  • 第7話 シバ(原題:Shiva )
  • 最大の試練に直面したトラヴィスたち。マディソンやニック、家族たちのそれぞれが、互...
  • 21:00[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン14
  • 第18話 最期の願い(原題:M.I.A. )
  • 知人の元大将から、彼の娘がガンに侵されていることを知らされたギブス。入院中の彼女...
  • 21:00[新][字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン8
  • 第1話 侵害(原題:High-Value Target)
  • 空港のコンテナから放射性物質が検出されたため、カレンたちはテロの可能性を視野に入...
  • 21:00[二]
  • APB ハイテク捜査網
  • 第11話 パンドラの箱(原題:Pandora's Box )
  • 覆面の男からギデオンへ脅迫動画が届く。彼はマーフィと共に自宅へ避難。殺し屋に襲撃...
22
  • 22:00[字]
  • アウトキャスト シーズン2
  • 第7話 孤独の再来(原題:Alone When It Comes )
  • 病院を抜け出したカイルが、アリソンやアンバーと町を出ようとする。完治していない傷...
  • 22:00[字]
  • Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第17話 降ってきた死体(原題:Dead Drop )
  • 捜査現場に父親を連れたモラレスが現れる。彼は捜査で重要な役割を担っていると父親に...
  • 22:00[字]
  • STAR 夢の代償
  • 第3話 母親の陰(原題:Next Of Kin )
  • 教会で歌っていたシモーネが突然意識を失い、救急搬送される。その頃、スターたちはア...
  • 22:00[字]
  • NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン8
  • 第2話 墜落(原題:Belly of the Beast )
  • デュガンの目を盗んでシリアに乗り込んだカレンたちは、アサキームの確保に成功。しか...
23
  • 23:00[字]
  • フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン2
  • 第7話 シバ(原題:Shiva )
  • 最大の試練に直面したトラヴィスたち。マディソンやニック、家族たちのそれぞれが、互...
  • 23:00[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン14
  • 第18話 最期の願い(原題:M.I.A. )
  • 知人の元大将から、彼の娘がガンに侵されていることを知らされたギブス。入院中の彼女...
  • 23:00[字]
  • APB ハイテク捜査網
  • 第10話 奇妙な相棒(原題: Strange Bedfellows )
  • 連続レイプ事件が発生。ギデオンはコンラッドの反対を押し切り、ギャングのボスに捜査...
  • 23:00[字]
  • APB ハイテク捜査網
  • 第11話 パンドラの箱(原題:Pandora's Box )
  • 覆面の男からギデオンへ脅迫動画が届く。彼はマーフィと共に自宅へ避難。殺し屋に襲撃...
24
  • 24:00[新][字]
  • アメリカン・ホラー・ストーリー:体験談
  • 第1話 第一章(原題:Chapter 1 )
  • マットとシェルビーはロサンゼルスで幸せな日々を送っていたが、ある日、不幸な出来事...
  • 24:00[二]
  • キャッスル ~ミステリー作家は事件がお好き シーズン7
  • 第15話 よみがえった殺人鬼 パート2(原題:RECKONING )
  • 「よみがえった殺人鬼 パート2」タイソンとニーマンが関与した証拠がつかめない中、...
  • 24:00[字]
  • NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン14
  • 第18話 最期の願い(原題:M.I.A. )
  • 知人の元大将から、彼の娘がガンに侵されていることを知らされたギブス。入院中の彼女...
  • 24:00[字]
  • STAR 夢の代償
  • 第3話 母親の陰(原題:Next Of Kin )
  • 教会で歌っていたシモーネが突然意識を失い、救急搬送される。その頃、スターたちはア...
25
  • 25:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第5話 刻まれた人生(原題:Cashed Out )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 25:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第7話 モラルハザード(原題:Moral Hazard )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 25:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第9話 グリークシアターの悲劇(原題:Family Law)
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 25:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第11話 罪なきウソ パート1(原題:White Lies part1)
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
26
  • 26:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第6話 異国からの訪問者(原題:Tourist Trap )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 26:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第8話 スターの転落(原題:Off the Wagon )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 26:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第10話 チクロン同胞団(原題:Dead Zone )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
  • 26:00[字]
  • [ まだ間に合う!最新シーズンキャッチアップ放送! ]Major Crimes ~重大犯罪課 シーズン5
  • 第12話 罪なきウソ パート2(原題:White Lies part2 )
  • まだ間に合う!極上のクライム・サスペンス「Major Crimes」の最新シーズ...
27
  • 27:00[字]
  • [ 全話アンコール放送! ]Empire 成功の代償 シーズン1
  • 第3話 積み重なる嘘(原題:Devil Quotes Script)
  • 全米地上波No.1ドラマ、音楽業界を騒然とさせる話題作「Empire」を全話アン...
  • 27:00[字]
  • [ 全話アンコール放送! ]Empire 成功の代償 シーズン1
  • 第4話 陣地争い(原題:False Imposition)
  • 全米地上波No.1ドラマ、音楽業界を騒然とさせる話題作「Empire」を全話アン...
  • 27:00[字]
  • [ 全話アンコール放送! ]Empire 成功の代償 シーズン1
  • 第5話 男の仕事の進め方(原題:Dangerous Bonds)
  • 全米地上波No.1ドラマ、音楽業界を騒然とさせる話題作「Empire」を全話アン...
  • 27:00[字]
  • [ 全話アンコール放送! ]Empire 成功の代償 シーズン1
  • 第6話 起死回生(原題:Out, Damned Spot)
  • 全米地上波No.1ドラマ、音楽業界を騒然とさせる話題作「Empire」を全話アン...
  • 27:30[日]
  • インフォメーション
  • インフォメーション

記号の説明

  • [二]:二ヶ国語版
  • [吹]:吹替版
  • [字]:字幕版
  • [新]:新番組
  • [初]:初回放送
  • [終]:最終回・最終話
  • [無]:無料放送
  • [生]:生放送
  • [日]:日本語
  • [映]:映画
  • [再]:再放送

ピックアップ

一覧
ピックアップ一覧